Сериал Анатомия страсти
 
О сериале
Актеры и персонажи
Смотреть онлайн
 
Фото, обои, саундтрек
 

Сериал 1899 - Мультинациональный хоррор

Сериал 1899 - Мультинациональный хоррорНе так давно на Netflix можно было видеть популярный сериал под названием «Тьма». Его создатели Баран Бо Одар и Янтье Фризе возвращаются с новым проектом, который обещает стать не менее амбициозным.

О жанре сериала «1899» красноречиво говорит само название – это историческое шоу, но вместе с тем и драма, но не без элементов хоррора. В центре загадочных событий оказывается группа мигрантов, которые плыли из Европы в Нью-Йорк. Их путешествие обещало быть долгим, но самым обычным, пока все пошло не так. Однажды они наткнулись на загадочный лайнер с пассажирами, которые уже давно считались пропавшими без вести. Так герои вплотную столкнулись с чем-то необъяснимым и буквально оказались в аду.

Одар и Фризе были рады реализовать концепцию на сто процентов европейского шоу, где бы на съемочной площадке присутствовали люди из разных стран. И уже в 1 сезоне сериала «1899» они показывают, что объединяет людей, а что может разъединить, и этим последним, например, является страх. Кроме того, каждый актер будет разговаривать на родном языке. У Одара и Фризе очень серьезное отношение к лингвистическому аспекту своей работы, и начиная смотреть сериал «1899» с 1 серии, это можно расценивать как изюминку проекта.

Смотрите сериал 1899 на сайте - https://1899tv.ru/

:: о сериале :: эпизод-гид :: герои :: мультимедиа :: смотреть онлайн :: скачать :: ссылки :: 19 сезон ::