Сериал Анатомия страсти
 
О сериале
Актеры и персонажи
Смотреть онлайн
 
Фото, обои, саундтрек
 

Сериал Аббатство даунтон - Добро пожаловать в Англию

Сериал Аббатство даунтон - Добро пожаловать в АнглиюПри просмотре сериала «Аббатство даунтон» вместо восторженного отзыва можно заметить, что перед нами вполне заурядный и предсказуемый сюжет. Есть наследство, есть откуда ни возьмись взявшийся наследник, который закрутит роман с главной героиней. Но, однако, если за дело взялся сэр Джулиан Феллоуз, то его история обязательно сможет заинтересовать. Ведь он как никто другой умеет передать атмосферу эпохи, что, кажется, будто ты погружается в самую гущу событий.

Суть сериала – развитие нескольких сюжетных линий в пересекающихся между собой двух социальных кругов. В одном находится семейство лорда Грантэма, а в другом – их слуги. И можно лишь удивляться взаимоотношениям представителей обоих кругов – очень приятно наблюдать эту почтительность и вежливость, с которой они общаются.

В том, что «Аббатство даунтон» с 1 сезона стало настоящим шедевром, отчасти есть и заслуга актерского состава. Ведь каст состоит из англичан, и это большой плюс. У них получилось создать плеяду убедительных образов своих героев, а главное – каждый получил некую индивидуальность. Многие исторические фильмы традиционно рисуют аристократов напыщенными и гордыми, а слуг – хитрыми, подлыми неудачниками. Здесь же ничего такого нет, как нет и абсолютно положительных и абсолютно отрицательных героев. Наиболее колоритной фигурой из всех можно назвать пожалуй старую леди Грантэм в исполнении Мэгги Смит, которая очень забавно относится к инновациям нового времени.

Сериал Аббатство даунтон - Добро пожаловать в АнглиюТе, кому не нравятся слишком длинные сериалы, в «Аббатстве» найдут то, что нужно. Проработанный сюжет, который нигде не провисает, не вызывает скуку и желание проматывать, никакой затянутости – это все прекрасно. В сериал отлично вписывается подобранная музыка, придавая очарование, красоту и шарм. Волнительные и грустные, чувственные мотивы сменяются спокойными и тонкими мелодиями. А ещё практически в каждой серии ожидает какой нибудь сюрприз.

Начиная смотреть «Аббатство Даунтон» бесплатно получаешь наслаждение не только от увлекательного сюжета, но и от музыки и от пейзажей в кадре. Бонусом после всех сезонов останется чувство приятной влюбленности в Англию, а ещё мысли о том, как же с той эпохой ассоциируются красота и благородство. Именно этого не хватает в наш стремительный и эгоистичный век, когда многим такое понятие как благородство, вовсе чуждо.

Смотрите сериал Новый Амстердам на сайте - https://novyiamsterdam.ru/

:: о сериале :: эпизод-гид :: герои :: мультимедиа :: смотреть онлайн :: скачать :: ссылки :: 19 сезон ::