Сериал Анатомия страсти
 
О сериале
Актеры и персонажи
Смотреть онлайн
 
Фото, обои, саундтрек
 

Сериал Эмили в Париже - Даррен Стар и его Эмили

Сериал Эмили в Париже - Даррен Стар и его ЭмилиДаррен Стар – гений с невероятный чутьем, ему удается предугадывать потребности аудитории. Неудивительно, что его проекты много лет назад выстреливали так, что становились безоговорочными хитами. По крайней мере, «Секс в большом городе» смотрят и сегодня. Правда на пятки ему уже давно наступает свежее детище Стара – ведь недавно появился 1 сезон «Эмили в Париже».

Главная героиня – девушка Эмили, она юная, но уже очень амбициозная. Живёт в Америке, но с радостью хватается за предложение поехать на год во Францию, где ей предстоит развивать местное отделение своей фирмы. Для Эмили это будет весьма интересный год, ведь культурные отличия между французами и американцами колоссальны. А ещё здесь она будет не только работать, но и конечно влюбляться!

В роли Лили снялась дочь Фила Коллинза. Она работает на съёмочной площадке с юных лет, и даже мелькала в спин-оффе «Беверли Хиллз». Здесь же она воплотила образ коренной американки, которая постигает европейскую культуру и постепенно поддается ей. К слову, наряды у Эмили-Лили явно отсылают ко все тому же «Сексу в большом городе», ведь в его новом проекте работает тот же дизайнер. Это заметно по нескольким эпизодам, например, по одежде героини на ее первой рабочей вечеринке. Серьги Эмили отсылают к колье Кэрри, да и внушительная коллекция обуви роднит обоих девушек. Лили Коллинз лишь предпочла другой бренд.

Сериал Эмили в Париже - Даррен Стар и его ЭмилиСериал смотрится настолько легко, что к 3 сезону «Эмили в Париже» мы словно обошли с ней всю столицу любви – настолько здорово сработал оператор. Конечно же самим французам тут есть к чему придраться, слишком уж много собрано стереотипов об этой нации. Они не спешат по утрам на работу и вообще не трудоголики, любят круассаны, неразборчивы в личной жизни... Однако как ещё можно было снимать сериал для широкой аудитории, если не взять в оборот эти стереотипы? И, по крайней мере, декорации Парижа от американской команды выглядят привлекательнее, чем фон среднестатистического американского города.

О том, почему людям так нравится смотреть «Эмили в Париже» бесплатно, говорит один из участников проекта. На самом деле, многие из нас не могут жить без путешествий, только вот в последнее время реальность настолько сурова, что диктует свои условия. Однако желания никуда не деваются, и неплохо, что можно смотреть такие сериалы, где все легко, романтично и воздушно, пусть даже смотрится наивно. Но мы охотно сбегаем в Париж с каждой новой серией.

Смотрите сериал Эмили в Париже на сайте - https://emilyinparis.ru/

:: о сериале :: эпизод-гид :: герои :: мультимедиа :: смотреть онлайн :: скачать :: ссылки :: 19 сезон ::