Сериал Анатомия страсти
 
О сериале
Актеры и персонажи
Смотреть онлайн
 
Фото, обои, саундтрек
 

Сериал Ведьмак - Книги, игры, сериал

Сериал Ведьмак - Книги, игры, сериалАнджей Сапковский создал великолепную богатую вселенную, CD Projekt RED воплотила ее в игровой форме, а Нетфликс отдал ей должное, сняв сериал. Единственный нюанс, который минусом назвать нельзя – то, что зрителя, незнакомого с оригиналом, тут бросают с места в карьер, и сориентироваться будет сложно.

Да, авторы сериала не стали утруждаться объяснениями, сконцентрировавшись на персонажах и их историях. Не стоит воспринимать нелинейное повествование как способ запутать зрителей, чтобы он не наслаждался, начав смотреть сериал «Ведьмак» бесплатно, а не думал куда попал. Сценаристы мастерски вели зрителей сквозь восемь первых серий, переключая внимание то на одного персонажа, то на другого, чтобы в финале свести их воедино. Единственная сложность, сбивающая с толку в этом всем – замедленное старение у ведьмаков и чародеек, так что сориентироваться во временных прыжках и возрасте героев и впрямь сложно.

Сериал также отдал должное и играм. Стоит вспомнить некоторые фразы Геральта, в которых так и сквозят прямые отсылки. И пока вы ожидаете выхода 2 сезона «Ведьмака» – можно поиграть, ещё и в такой форме отдав дань уважения литературному таланту писателя Сапковского.

Смотрите сериал Ведьмак на сайте - https://vedmakonline.ru/

:: о сериале :: эпизод-гид :: герои :: мультимедиа :: смотреть онлайн :: скачать :: ссылки :: 19 сезон ::