Сериал Анатомия страсти
 
О сериале
Актеры и персонажи
Смотреть онлайн
 
Фото, обои, саундтрек
 

Сериал Зачарованные - Способны ли зачаровать эти девушки?

Сериал Зачарованные - Способны ли зачаровать эти девушки?Зачарованные в свое время собирали у экранов целую армию девочек и девушек, завороженно следивших за приключениями трёх сестер-колдуний. Но вот новые времена устанавливают новые нравы и появилась возможность смотреть бесплатно сериал «Зачарованные» в новой версии. И сразу стоит узнать, что это совершенно другая история – с другими персонажами, проблемами и приключениями.

Стоит ли удивляться, что в начале нового века мы получили именно таких «Зачарованных«? Ведь каждый сериал, по сути, отражает то время, в которое его снимают. А потому удивляться современной повестке не стоит – и феминизм, и домашнее насилие, и даже политические проблемы.

Персонажи в сериале не похожи на оригинальных, хотя шоураннеры также дали им имена на одну букву. Каждая героиня имеет свою историю, терзается по разным поводам, боится разных вещей, и в разных случаях сомневается. Вероятно, сестры могли бы быть потомками тех самых знаменитых сестер из оригинальной истории. В 1 сезоне «Зачарованных» мы видим, что девушки проживают в доме, где могли бы жить Прю, Фиби и Пейдж или он просто очень похож на него. Также мелькают и многие узнаваемые атрибуты, например, Книга таинств, которая способна открываться на нужных страницах, словно по заказу. Также можно заметить появление портрета Мелинды Уоррен – это связующая нить, объединяющая две версии сериала. Так новую можно рассматривать в качестве логического продолжения, которое разворачивается в условиях современной действительности.

Сериал Зачарованные - Способны ли зачаровать эти девушки?Но главное то, что ни один герой не получился однобоким. Ошибки совершают все, чтобы потом их исправить. Никого из персонажей нельзя назвать однозначно плохим или однозначно хорошим. По сюжету показано даже как на раскаяние в отличие от некоторых людей способны даже некоторые демоны. Все это прекрасно отыгрывают актеры, и выражению их чувств веришь.

Иногда бывает так, что сериалы по мере продвижения к финалу начинают терять в динамике. Однако шоу взяло хороший темп и продолжает его держать до 4 сезона «Зачарованных». Охотно верится, что все это по сюжету может происходить с современными девушками в нашем мире. И молодежи будет действительно интересно на все это посмотреть. Просто не стоит раздумывать над тем, состоит ли смотреть новую версию знаменитого сериала – достаточно включить, не ожидая увидеть там отголоски той самой истории. Тогда и разочарования с общей доли вероятности не случится.

Смотрите сериал Зачарованные на сайте - https://www.charmedtv.ru/charmed_reboot.php

:: о сериале :: эпизод-гид :: герои :: мультимедиа :: смотреть онлайн :: скачать :: ссылки :: 19 сезон ::